
Туристическая палатка 4-х местная 2 на 2
от 1 099 ₴
- В наличии
- Код: 0006
+380 (96) 717-22-02
1
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристика
- Вес:1,7 кг
- 200 см на 200 см
- Материал тента: полиэстер 190T.
- Водонепроницаемость тента: 2500 мм.
- Длина дуги каркаса 3440 мм.
- Каркас - стекловолокно и сталь.
- Водонепроницаемая ткань.
- Сетка от комаров.
- Вентиляционные клапаны.
Комплектация
- Чехол
- Палатка
- колышки
- Москитная сетка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 1500 см |
| Длина | 2000 см |
| Ширина | 2000 см |
| Основные атрибуты | |
| Размещение | На улице |
| Сборно-разборная конструкция | True |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Палатка |
Информация для заказа
- Цена: от 1 099 ₴
