
Туристическая палатка для отдыха 2х1.5 автомат 3-х местная
999 ₴
- В наличии
- Код: 0005
+380 (96) 717-22-02
1
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматическая палатка — великолепный выбор для отдыха в лесу или на берегу реки! Надежная и крепкая конструкция, которая устанавливается за несколько минут, облегчит обустройство стоянки. Эта палатка компактна и имеет небольшой вес, что удобно при транспортировке и хранении. Вы можете не только перевозить ее на машине, но и переносить в рюкзаке.
Характеристики
- Вес:1,7 кг
- 200 см на 150 см.
- Материал тента: полиэстер 190T.
- Водонепроницаемость тента: 2500 мм.
- Длина дуги каркаса 3440 мм.
- Каркас - стекловолокно и сталь.
- Водонепроницаемая ткань.
- Сетка от комаров.
- Вентиляционные клапаны.
Комплектация
- Чехол
- Палатка
- Москитная сетка
- Колышки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴


