Стол чемодан раскладной + 4 стула усиления
Раскладной стол для пикника - незаменимый помощник для быстрой организации места для приема пищи на природе и в походных условиях! Складной стол - это одна из тех вещей, которая необходима для поездок на пикник. В стола - алюминиевый каркас, стальные механизмы, столешница МДФ. Четыре стульчика с тканевыми сиденьями. Он очень легко разбирается и моется. Максимальная нагрузка на стол: 50 кг. Особенностью данного раскладного стола компактный размер в собранном виде (60 х 60 х12 см) также в середине стола размещены 4 стула.
Стол для пикника, раскладной чемодан + 4 стула. Стол станет незаменимым помощником в походах - легкий и практичный, он не станет обременительным грузом и значительно изменит Ваш отдых. Стол увеличенной площади, хорошо подойдет для небольших застолий и станет просто незаменим при выезде на природу. В центре стола предусмотрено отверстие для установки зонта (тента).
Разница между усиленным и не усиление столами: профильная труба квадратная а не круглая, между ножками есть дополнительная перемычка (трубка) за счет чего стол более устойчивым но не качается.
Технические характеристики: - стол для пикника, обеденный стол - легко собирается и раскладывается - три режима высоты стола (минимум 55 см, среднее положение - 60 см, максимум 70 см) - отличное качество, легкий - удобный для переноски и хранения - прочный - есть отверстие для установки зонтика (тента) размеры: Длина - 1200 мм Ширина - 600 мм Высота мин - 550 мм Высота макс - 700 мм Размер стула: 410х290х340 мм Допустимая нагрузка стола: 50 кг Допустимая нагрузка стульчика: 100 кг Стол состоит в компактный чемоданчик - 60 х 60 х 12 см Вес набора: около 8.5 кг * Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. * Цена указана за товар, без учета доставки и наложенного платеж.
Характеристики
| Габаритные размеры стула | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Основные | |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | ДВП |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки опор по высоте | True |
| Высота | 700 |
| Высота в сложенном виде | 60 мм |
| Глубина в сложенном виде | 12 мм |
| Длина | 1200 |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Ширина | 600 |
| Ширина в сложенном виде | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴



