Раздвижной шатер-гармошка 2х2 метра – это мобильная, собирающаяся и разбирающаяся буквально за 3 минуты беседка для дачи, торговая и выставочная палатка или навес для загородного пикника. Раздвижной шатёр состоит из стального каркаса-гармошки и съёмного водонепроницаемого ( из прорезиненого брезента ) тента. Шатер в собранном виде легко транспортировать и хранить благодаря небольшим размерам и весу.
Также к достоинствам данного шатра стоит отнести отсутствие пластиковых деталей в конструкции, все они только стальные. Высота шатра регулируется при помощи защелок .
Качественное порошковое покрытие защитит стальной каркас от коррозии. Трубки каркаса имеют толщину стенок 1 мм На торцах ножек палатки являются стальные «пятки» с отверстиями для надежного закрепления на поверхности. Тент палатки изготовлен из прочного брезента с ПВХ пропиткой.
Высота палатки регулируется с помощью задвижек пошагово: 2 м; 2,1 м; 2,2 м.
Характеристики:
Длина шатра: 3 м
Ширина намету: 2 м
Высота : 2-2,2 м
Высота габаритна: 2,70 м
Каркас металлический з труби квадратного сечения 30 мм х 30 мм
Вес: 15 кг
Материал тенту: брезент прорезиненый с пропиткой ПВХ
Каркас намету: каркас - гармошка
Размер в собранном виде : 146 см х 20 см х 20 см
Цвет: Красный, синий, зеленый, белый.
Так же отдельно можно купить стенки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Высота | 2200 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид | Торговая палатка |
| Материал каркаса (опор) | Нержавеющая сталь |
| Плотность | 800 г/м2 |
| Ткань | Брезент |
| Цвет | Синий |
- Цена: 2 999 ₴





