
Уличная ретро гирлянда 5 метров, провод каучук "Icicle" черный провод, цвет теплый белый 10 ламп
889 ₴
- В наличии
- Код: 10002
В наличии профессиональные уличные гирлянды! Из прочного каучукового провода.
Морозостойкие и влагозащищенные .
Степень защиты IP65
5 м (10 Led лампочек)
Возможен наложенный платеж или по 100% оплате на карту (доставка в два раза дешевле).
Для заказа пишите или звоните
Цвета: теплый белый, мульти, холодный белый.
Преимущества использования Ретро лампочек
- Высокая световая отдача
- Прочность от механических повреждений
- Продолжительность работы светодиодов гирлянды - до 100 тысяч часов
- Экономичное потребление электроэнергии (не требует высокого напряжения)
- Насыщенный яркий цвет
Характеристики:
Тип освещения Электрическая гирлянда
Режим работы Статический.
Между собой соединяется герметичным разъёмом
Количество лампочек 5
Диаметр провода провода 3,3мм
Цвет провода Черный
Только качественные гирлянды ! На рынке больше 5 лет.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Длина | 10000 мм |
| Основные | |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Теплый белый, Холодный белый, Синий |
| Угол свечения | 360 град. |
| Количество ламп | 20 шт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 60000 час |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 889 ₴




