
Раздвижной шатер-гармошка 3на6 метра – это мобильная, собирающаяся и разбирающаяся буквально за 3 минуты беседка для дачи, торговая и выставочная палатка или навес для загородного пикника. Раздвижной шатёр состоит из стального каркаса-гармошки и съёмного водонепроницаемого ( из прорезиненого брезента ) тента. Шатер в собранном виде легко транспортировать и хранить благодаря небольшим размерам и весу.
Также к достоинствам данного шатра стоит отнести отсутствие пластиковых деталей в конструкции, все они только стальные. Высота шатра регулируется при помощи защелок .
На торцах ножек шатра имеются стальные «пятки» с отверстиями для надежного закрепления на поверхности. Тент шатер изготовлен из прочного брезента с ПВХ пропиткой.
Высота шатра регулируется при помощи защелок пошагово: 2 м; 2,1м; 2,2 м.
Характеристики:
-
Длина шатра: 3 м
-
Ширина шатра: 6 м
-
Высота габаритная: 2,70 м
-
Каркас металлический из трубы квадратного профиля 30 мм х 30 мм
-
Вес: 28кг
-
Материал тента: брезент с прорезиненной пропиткой ПВХ
-
Каркас шатра: каркас - гармошка
-
Цвет: красный, синий, зеленый, белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Торговая палатка |
| Материал каркаса (опор) | Нержавеющая сталь |
| Ткань | Брезент |
| Покрытие ткани | Поливинилхлоридное |
| Плотность | 600 г/м2 |
| Цвет | Красный |
| Производитель | Dacia |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 5 590 ₴



