
Туристическая палатка 8-местная 2×3 м камуфляж | Кемпинговая большая палатка с москитной сеткой для рыбалки и отдыха
от 1 899 ₴
- В наличии
- Код: 000667
+380 (96) 717-22-02
1
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркая туристическая палатка размером 2×3 метра — удобный вариант для отдыха на природе, кемпинга и путешествий.
Вместимость до 8 человек позволяет комфортно разместиться большой компании.
Вход закрывается на молнию и дополнительно имеет москитную сетку, которая защищает от насекомых и обеспечивает вентиляцию.
✅ Преимущества:
- вместительная — до 8 человек
- яркий цвет, легко заметить
- защита от насекомых
- лёгкая установка
- подходит для отдыха и путешествий
📦 Комплектация:
- палатка
- чехол
- колышки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 8 |
| Количество входов | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Квадратная |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Крепление для фонаря |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Карбон |
| Количество дуг | 2 |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 399 см |
| Высота | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Основные атрибуты | |
| Размещение | На улице |
| Сборно-разборная конструкция | True |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Палатка |
Информация для заказа
- Цена: от 1 899 ₴


