
Палатка туристическая 4-местная 2×2 м с москитной сеткой и вентиляцией | Кемпинговая для отдыха и рыбалки
999 ₴
- В наличии
- Код: 4364
+380 (96) 717-22-02
1
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туристическая палатка 4-местная размером 2×2 м — отличный вариант для семьи или компании.
Лёгкая установка, вентиляция и москитная сетка обеспечивают комфортный отдых.
✅ Преимущества:
- вместимость до 4 человек
- москитная сетка
- вентиляция
- быстрая установка
- компактная в сложенном виде
⚙️ Характеристики:
- Тип: туристическая палатка
- Вместимость: 4 человека
- Размер: 2×2 м
- Материал тента: Oxford
- Материал дна: полиэстер
- Дуги: фиберглаз
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Квадратная |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Оксфорд |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Высота в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴

