
Палатка автоматическая 6-местная 240×240×155 см с навесом туристическая кемпинговая зеленая
2 950 ₴
- В наличии
- Код: 88520
+380 (96) 717-22-02
1
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Просторная автоматическая палатка на 6 человек — отличный вариант для отдыха на природе, кемпинга, рыбалки и путешествий.
Благодаря автоматическому механизму палатка быстро устанавливается за несколько секунд без лишних усилий.
Оснащена двумя входами (спереди и сзади), оба с москитными сетками для удобства и хорошей вентиляции.
По бокам расположены два больших окна с москитной сеткой, а также верхнее вентиляционное окно, что обеспечивает комфорт даже в жаркую погоду.
Передний вход оборудован навесом, который защищает от солнца и дождя и создает дополнительное пространство.
Палатка выполнена из прочного водоотталкивающего материала.
Характеристики:
- Размер: 240×240×155 см
- Вместимость: до 6 человек
- Тип: автоматическая
- Цвет: (зеленый)
- 2 входа с москитной сеткой
- 2 боковых окна
- Вентиляция сверху
- Навес на входе
- Защита от дождя и солнца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 3 |
| Форма | Квадратная |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Оксфорд |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 155 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 70 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Высота в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴




