
Палатка туристическая автоматическая 6-гранная 2.2×2.0 м с навесом, 4-местная, кемпинговая, с москитными сетками, цвет хаки
2 950 ₴
- В наличии
- Код: 88550
+380 (96) 717-22-02
1
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Просторная автоматическая туристическая палатка шестигранной формы — отличный выбор для кемпинга, отдыха на природе, рыбалки и путешествий.
Благодаря автоматической системе типа "зонт" палатка устанавливается за несколько минут без усилий.
Модель оснащена двумя входами (спереди и сзади), большими боковыми окнами и верхним вентиляционным окном — все с москитными сетками, что обеспечивает отличную вентиляцию и защиту от насекомых.
На входе предусмотрен навес, создающий дополнительное пространство для отдыха и защиты от солнца или дождя.
Шестигранная конструкция обеспечивает больше внутреннего пространства и устойчивость.
Подходит для 4-6 человек.
🔹 Характеристики:
- Размер в нутри палатки : 220×200 см
- Форма: шестигранная
- Вместимость: 4 человек
- Тип: автоматическая
- Каркас: зонтичный
- Входы: 2
- Окна: 5 боковых + верхнее
- Сетка: москитная есть
- Навес: есть
- Цвет: хаки
- Материал: водоотталкивающий полиэстер
- Дно: водонепроницаемое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 5 |
| Форма | Нестандартная |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 2 |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Оксфорд |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 70 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Высота в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴



