
Уличная гирлянда бахрома белый провод 120 LED 5 м теплый белый
849 ₴
- В наличии
- Код: 873458937
+380 (96) 717-22-02
1
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная уличная гирлянда Бахрома 5м
со степенью защиты IP 65.
Уличная гирлянда представляет собой "световой минизанавес", состоящий из горизонтального провода с вертикально спускающимися нитями разной длины (30,50,70 см.)
Предназначена для улиц, влагостойкая и морозостойкая.
Диапозон работы (-40С - +40С)
Длина 5 м + провод к розетке 1.5 м
Есть возможность соединять между собой до 20 штук ( от одной розетки)
От сети 220V, 50 Гц ,13.8 Вт
Провод каучук 3.3 мм
Количество лампочек: 120
Цвета свечения : теплый белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество ламп | 120 шт |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Статический |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 60000 час |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Размеры | |
| Длина | 5000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴
