Топ

Гирлянда Роса на катушке 100м 1000led от сети зеленый провод теплый белый
999 ₴
- В наличии
- Код: 11695е3
+380 (96) 717-22-02
1
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гирлянду можно использовать не только как новогоднюю декорацию:
- для оформления любого другого праздника (дни рождения, вечеринки и т.п.)
- ночник в детской комнате
- для создания романтической атмосферы
- гирлянда создает ощущение тепла и комфорта
LED цвет: теплый белый
Размер: 100 м
Материал: медная проволока и led диоды
Гирлянда работает от сети 220v (режимы можно переключать на блоке)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол свечения | 360 град. |
| Количество ламп | 1000 шт |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 1000 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Световой поток | 1000 лм |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Нить комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Катушка |
| Управление | Пульт ДУ |
| Форма лампочки | Капля |
| Размеры | |
| Длина | 100000 мм |
| Диаметр | 1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Золотистый |
| Тип питания | Сеть |
| Форма сечения | Граненая |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴

