Топ

Светодиодная гирлянда конский хвост 2 м от usb 20 ниток холодный белый 400 led
399 ₴
- В наличии
- Код: 6474435
+380 (96) 717-22-02
1
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная гирлянда конский хвост 2 м от usb 20 ниток холодный белый 400 led
Гирлянда Конский хвост состоит из 20 тончайших нитей медной проволоки. На каждой нити расположены мини светодиоды теплого белого цвета общим количеством 400шт. Гирлянда работает от юсб.
Интерьер, украшенный гирляндой конский хвост, смотрится фантастически. Тонкая проволока практически незаметна, и создается полное впечатление, что множество огоньков парит в воздухе.
Особенности:
- Создает сказочную новогоднюю атмосферу в комнате;
- Электрические гирлянды отличаются повышенной яркостью и длительным сроком службы;
- Простота установки и использования;
- Прочность и стойкость гирлянды к механическим повреждениям;
- Насыщенный яркий цвет свечения гирлянды;
- Высокопрочный корпус светодиода изготовлен из пластика;
- Только качественные материалы в составе гирлянды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 360 град. |
| Количество ламп | 400 шт |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 400 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Световой поток | 400 лм |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Холодный неон |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Капля |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Диаметр | 1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Повербанк, USB |
| Форма сечения | Граненая |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴

