
Гирлянда мишура от сети на катушке тепла 20м
999 ₴
- В наличии
- Код: 977077
+380 (96) 717-22-02
1
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Можно использовать как уличную гирлянду
8 динамических режимов
Питание от 220V
Теплый белый свет
Компактные размеры – 20 метров
Защита от влаги - IP65
Идеально для внутреннего оформления
Тонкий провод диаметром 1 мм обеспечивает гибкость установки, что позволяет создавать уникальные композиции света.
Легкая установка и питание от сети 220V делают гирлянду "Роса Мешура" удобным и стильным решением для вашего интерьера. Дарите свет и радость с этой уникальной гирляндой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол свечения | 360 град. |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Размеры | |
| Длина | 30000 мм |
| Диаметр | 1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Золотистый |
| Тип питания | Сеть |
| Форма сечения | Граненая |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴





