
Туристическая палатка для отдыха 2х1.5 автомат 3-х местная
999 ₴
- В наявності
- Код: 0005
+380 (96) 717-22-02
1
Менеджерповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Автоматическая палатка — великолепный выбор для отдыха в лесу или на берегу реки! Надежная и крепкая конструкция, которая устанавливается за несколько минут, облегчит обустройство стоянки. Эта палатка компактна и имеет небольшой вес, что удобно при транспортировке и хранении. Вы можете не только перевозить ее на машине, но и переносить в рюкзаке.
Характеристики
- Вес:1,7 кг
- 200 см на 150 см.
- Материал тента: полиэстер 190T.
- Водонепроницаемость тента: 2500 мм.
- Длина дуги каркаса 3440 мм.
- Каркас - стекловолокно и сталь.
- Водонепроницаемая ткань.
- Сетка от комаров.
- Вентиляционные клапаны.
Комплектация
- Чехол
- Намет
- Москітна сітка
- Кілочки
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Тип виробу | Намет |
| Призначення | Кемпінгові |
| Сезон | Весна/Осінь |
| Кількість шарів | Одношарова |
| Кількість спальних місць | 3 |
| Кількість входів | 1 |
| Кількість кімнат | 1 |
| Вікна вентиляції | 1 |
| Форма | Півсфера |
| Каркас палатки/тента | Зовнішній |
| Стан | Новий |
| Водостійкість | |
| Водостійкість дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостійкість тенту | 4000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фіберглас |
| Кількість дуг | 4 |
| Розмір встановленої намету/тенту | |
| Довжина | 200 см |
| Ширина | 150 см |
| Висота | 150 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 999 ₴


